L
o
a
d
i
n
g
.
.
.
МУЖСКАЯ ОДЕЖДА
Big boys
Новинки

Главная

Дорогие посетители!

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА 2019-20

Рубашки, джинсы, батники, свитера, ветровки, куртки, бомберы, спортивные костюмы и многое другое!!!

Поспешите - зима уже близко!!!

   Так же хотим поделиться с Вами нашей гордостью и радостью - в число наших клиентов добавились такие знаменитости как народный артист Украины - Иво Бобула, также народный комедийный актер Украины - Сергей Сивохо

         В старые времена крупных, больших мужчин, кто был телом дорден, да духом креп называли Богатырями. Теми, в ком много Бога. И одежду им подбирали соответствующую. С тех пор прошло много времени, старинные сказания забылись, а современная мода, что возвысила конституцию худышки, совершенно забыла про крупных мужчин.

         Поиск одежды для крупных, высоких, полных людей может занимать немало времени и в наше время, когда каждая минута на счету, это просто не допустимо! Причин долгого подбора одежды может быть много, но, как правило, основных всего несколько, давайте рассмотрим эти причины.
         Если рассматривать стандартную ростовку джинсов, футболок, рубашек, та и в принципе практически любого трикотажа, из всей упаковки, в которой находится от 4 до 20 единиц изделий от силы 1-2 единицы имеют не стандартный, большой размер. Большинство производителей одежды избегают массового производства одежды больших размеров для мужчин.
         Для решения данной проблемы мы сотрудничаем с несколькими производителями и поставщиками мужской одежды больших размеров. Фактически вся одежда для полных, высоких, крупных мужчин автоматически отбирается нашими сотрудниками и выставляется на продажу в нашем интернет-магазине. Таким образом, мы формируем большой выбор модной, стильной мужской одежды больших размеров, как оптом, так и в розницу и Вам не нужно тратить массу времени на подбор интересующей одежды. Теперь покупка мужской одежды больших размеров стала еще проще в Харькове, Одессе, Хмельницком и Черновцах.
Достаточно часто магазины, специализирующиеся на одежде стандартных размеров склонны к завышению цен на одежду больших и нестандартных размеров. Мы считаем такую практику категорически не приемлемой и, отбирая модельный ряд, делаем акцент на доступность и практичность. Практически весь наш модельный ряд одежды отпускается по ценам производителей или поставщиков, а на некоторые модели, в связи с обновлением модельного ряда и сезонностью, действует система скидок.
         Мы закупаем только качественный товар, сотрудничая с представителями торговых фирм из Европы и Турции, поэтому можем поручиться за качество нашей продукции. Мы предлагаем современную мужскую одежду больших размеров, от практичных моделей "на каждый день", до нарядов выходного дня в виде модных костюмов и пальто больших размеров, а так же рубашек, футболок, курток, брюк.
         Ассортимент представленной в магазине одежды меняется в зависимости от времени года, но разброс моделей очень велик. У нас всегда можно приобрести рубашки, футболки, костюмы больших размеров независимо от сезона.
         Соотнося все эти факторы – удобность, доступность, большой выбор, приемлемые цены и качество товара, мы выходим на то, что на современном рынке практически больше не существует похожих предложений. А если еще взять во внимание, что наша фирма работает как оптом, так и в розницу с представителями из городов Харькова, Одессы, Черновцов, Хмельницкого, то становится ясно, что если Вам нужна мужская одежда больших и очень больших размеров смело обращайтесь к нам!
          Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам и ответят на все ваши вопросы!

Хиты продаж