L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

Мужские пиджаки больших размеров

         Для мужчин любого возраста, но крупного телосложения, имиджевым элементом одежды может стать костюм или отдельно взятый пиджак. Формы мужских пиджаков со времен их появления сильно изменилась. Модели, произошедшие от сюртуков, стали короче и свободнее. Изменилась расцветка, материал и фактура. Когда-то пиджак был неотъемлемой частью мужского костюма, а теперь пиджак считается самостоятельной единицей одежды. Свое право существовать отдельно, он заслужил с того времени, как в обиход вошел стиль casual, который допускает возможность носить изделие отдельно от костюма. Мужские костюмы больших размеров зачастую шьются на заказ, но известные дизайнеры одежды, предлагают модели, сшитые по универсальным лекалам.

Нужно только знать некоторые параметры своей фигуры, чтобы подобрать и купить пиджак нужного размера:
Охват шеи;
Охват груди;
Талия (особенно важно для приталенных моделей пиджаков);
Охват бедер;
Длина руки от плеча до запястья;
Длина ноги от верха бедра до стопы.

         Руководствуясь этими параметрами, можно подобрать себе пиджак, даже без примерки. Наш интернет магазин мультибрендовой дежды  предоставляет Вам возможность выбрать и заказать мужской пиджак большого размера. Предлагаемый магазином ассортимент большемерных костюмов, способен удовлетворит спрос самого взыскательного покупателя: классический, выполненный в стиле casual, вельветовый, клубный, френч, смокинг, повседневный, приталенный, молодежный (в том числе и с капюшоном), замшевый, кожаный, джинсовый, - вот лишь некоторые варианты моделей, которые представлены на фото в нашем каталоге. Качество нашей продукции неоспоримо: оно гарантированно брендами, выдержившими проверку временем.  Доставка по Москве и России позволяет максимально быстро получить покупку. К тому же, доверяя своим клиентам, сделавшим заказ у нас, мы избавляем их от возможности вносить предоплату. Вы расплачиваетесь за товар по факту его получения.

         Условно мужские пиджаки можно разделить на зимние и летние, но запомните что не обязательно летняя модель должна быть светлой, а зимняя - темной. Дело здесь в самой ткани, из которой сшито изделие: лен, шерсть, хлопок, твид, бархат, кожа, высококачественные искуственные материалы.

         Мужской пиджак настолько универсальная вещь, что его можно носить с чем угодно. Теперь даже некоторые варианты мужских жакетов можно сочетать с бриджами, - многие именитые дизайнеры предлагают подобные варианты свободного покроя.В идеале это костюм-тройка, со строгими классическими брюками, но не менее привлекательно будет смотреться пиджак с джинсами.

         В новом сезоне 2012-2013 года приветствуются укороченные пиджаки с воротником в виде латинской буквы V. Вновь популярными становятся двубортные модели с одной пуговицей, особенно выигрышно такая модель будет смотреться на мужчине, обладающем солидным и пышным телосложением. Общий строгий вид, чуть разбавленный неофициальным шиком, - и можно покорять любые ввершины. Дизайнеры советуют обратить внимание на оригинальное сочетание пары "пиджак- брюки" из ткани разной фактуры, это стильно, такой наряд подходит для неофициальных и полуофициальных мероприятий.

         Даже если вы раньше не жаловали подобные детали гардероба из-за того что не могли подобрать подходящую модель большого размера, загляните в наш магазин, Вы обязательно найдете модный костюм Вашего размера. На все ваши вопросы ответят консультанты нашего интернет магазина. Они же момогут определиться с выбором и купить именно то, что вам нужно.